Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Attribué... Lot 357
résultat :
Estimation :
Attribué à
Paire de piètements balustre en terre cuite à décor de feuilles d'acanthe
En l'état (petits manques)
H.: 45.5 cm