Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Vase oblongue... Lot 359
résultat :
Estimation :
Vase oblongue en plâtre à décor en relief de scènes allégoriques sur le pourtour
En l'état (accidents et manques)
H.: 70 cm