Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Plâtre... Lot 361
résultat :
Estimation :
Plâtre original d'atelier
Grand vase Mauresque en plâtre patiné sur quatre colonnes à décor Art Nouveau en léger relief,
En l'état (accidents et manques)
H.: 82 x 48 x 35 cm