Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Important... Lot 366
résultat :
Estimation :
Important socle Art Nouveau en terre cuite à plateau circulaire à piètement torsadé à décor en léger relief de feuilles
En l'état (manques et fentes de cuisson)
H .: 99 x diam.: 40 cm