Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Grand... Lot 375
résultat :
Estimation :
Grand plat circulaire en céramique vernissée à décor lustré, monogrammé CM, daté 1895, N°2 en creux et porte deux étiquettes Clément Massier Golfe Juan (AM) N°965/416
En l'état
Diam: 35 cm