Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Grand... Lot 377
résultat :
Grand plat circulaire en céramique vernissée à décor lustré, monogrammé CM et daté 1899, Golfe Juan (AM) N°2 en creux
En l'état (défauts de cuisson)
Diam: 35.5 cm