Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Attribué... Lot 378
résultat :
Estimation :
Attribué à
Jarre en terre cuite vernissée à deux prises latérales
En l'état (accidents et manques)
H.: 42 x 38 x 30 cm