Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Grand... Lot 390
résultat :
Estimation :
Grand plat en céramique vernissée à décor lustré sur fond vert signé du cachet au dos Clément Massier -Golfe Juan (AM)
En l'état (deux éclats)
Diam: 49 cm