Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Attribué... Lot 393
résultat :
Estimation :
Attribué à
Pichet sur piédouche à anses en céramique vernissée
En l'état (accidents et manques)
H.: 36 x 27 x cm