Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Grand... Lot 411
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Grand cache pot en terre cuite vernissée signé du cachet en creux sous la pièce Clément Massier - Golfe Juan, (AM)
En l'état (défaut de cuisson)
H.: 32 x 41 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.