Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Attribué... Lot 412
résultat :
Estimation :
Attribué à
Socle tripode à tête de lion en céramique vernissée sur fond vert
En l'état (accidenté, manques)
H.: 47 x 45 x 45 cm
En l'état (accidents et manques)