Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Ensemble... Lot 417
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Ensemble de deux vases en céramique dont un signé du cachet en creux et cache pot
En l'état
H.: 19.5, 16 et 12 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.