R.BEUCHET XIX-XXème siècle
Bouquetière en terre... Lot 420
résultat :
Estimation :
R.BEUCHET XIX-XXème siècle
Bouquetière en terre cuite en forme de tambourin à décor peint à la main signé en bas, porte une inscirption en banderoel "Au Fidèle berger, Vichy" et titrée en bas " Bourrée d'Auvergne"
En l'état
H.: 22 x 23 cm