Atelier Clément Massier- Golfe Juan
Deux plats... Lot 425
résultat :
Estimation :
Deux plats quadripodes en céramique vernissée, signés sous la pièce
Circa 1960-70
H.: 7 x 31 x 28 cm
H.: 7 x 29 x 17 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan