Atelier Clément Massier- Golfe Juan
Ensemble de... Lot 426
résultat :
Estimation :
Ensemble de trois vide poche crocodile en grès vernissé, on y joint un petit vase et un cendrier, signés, porte la mention fait à la main
H. (environ) : 4 x 25.5 cm
H vase.: 9 cm
H cendrier: 5 x 11 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan