Petite table en fer forgé à plateau à six carreaux... Lot 431
résultat :
Estimation :
Petite table en fer forgé à plateau à six carreaux de céramique à décor polychrome figurant la têt e du christ Circa 1970
H: . 47 x 46 x 31 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan