Nécessaire de bureau ayant appartenu à M. Clément... Lot 432
résultat :
Estimation :
Nécessaire de bureau ayant appartenu à M. Clément Massier (1844-1917) comprenant un coffret, un encrier double, une petite palette en céramique vernissée pour aquarelle, une petite lampe en cuivre
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan