ARAM ALBAN 1883-1961
Mode, Tiercé gagnant, ca.1930.
Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé à l'encre sous l'image et tampons au dos.
Image : 12 x 11,5 cm ; montage : 20,4 x 16,5 cm