Lot n° 23

Estimation :

HELMUT NEWTON 1920-2004 Lisa Lyon chez elle, Venice, Californie, 1981. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté au dos. 18,5 x 12,5 cm