ANKER SPANG-LARSEN 1917-2003
Nu féminin dans un intérieur, 1967.
Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé (?) et daté à l'encre sous l'image.
Image : 37 x 28,7 cm ; montage : 50,2 x 39,7 cm