GEORGES-LOUIS ARLAUD 1869-1944
La cigarette, ca. 1930.
Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé à l'encre "G.L. Arlaud. Lyon" sur l'image.
Image : 40 x 30 cm ; montage : 47 x 34,5 cm