JEAN-LUC DERU 1957-
Enfant observant par dessus... Lot 76
résultat :
Estimation :
JEAN-LUC DERU 1957-
Enfant observant par dessus une rambarde, 1976.
Photographie. Tirage argentique d'époque signé et daté à l'encre sous l'image et tampon de l'auteur au dos. 1 coin marqué n'affectant pas la photographie.
Image : 18,3 x 27,3 cm ; feuille : 24 x 30,4 cm