MAURICE PELLOSH 1951-2023
Lot 77 MAURICE PELLOSH 1951-2023
Antoinette, Studio Pellosh, Pointe Noire, 1979.
Photographie. Tirage argentique 2022, tampon sec, légendé, numéroté 4/14 et daté à l'encre sous l'image et tampon du tireur au dos.
Image : 30 x 30 cm ; feuille : 40 x 40 cm
300-400 €