LEE FRIEDLANDER 1934-
Father Duffy, Times Square,... Lot 111
résultat :
Estimation :
LEE FRIEDLANDER 1934-
Father Duffy, Times Square, 1974
Tirage argentique 1976, signé, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur daté 1976 au dos.
18,5 x 28 cm