Lot n° 115

résultat :
Estimation :

MARC RIBOUD 1923-2016 "Rallye de photographes", Karuizawa, Japon, 1958. Photographie. Tirage argentique 1994, signé, dédicacé et daté à l'encre sous l'image et annoté au crayon au dos. Image : 31 x 46 cm ; feuille : 48 x 57 cm Bibliographie : "Marc Riboud Photos choisies", Ed. de La Martinière, Paris, 2000, ill.59.