GUY MANDERY 1940-
"Roland Barthes, jury de la thèse de Lucien Clergue", Marseille, 1979.
Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec de l'auteur sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos.
Image : 19 x 24,7 cm ; feuille : 21 x 29,5 cm