PETITE COUPE
En agate, garniture en argent ciselé... Lot 44
résultat :
Estimation :
PETITE COUPE
En agate, garniture en argent ciselé à décor de feuillage ponctuée de rubis et petits cabochons de saphir.
Angleterre ou France, XIXème siècle.
A 19th century silver, sapphire, ruby and agate cup.
RC :
Un manque.
Dimensions : 3,5 x 11 x 6,5 cm environ