BAGUE SOLITAIRE
En or gris, sertie d'un diamant... Lot 55
résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE
En or gris, sertie d'un diamant de taille brillant pesant 11,11 cts.
An 18k gold ring set with a brilliant cut diamond weighing 11,11 cts.
Certificat L.F.G. attestant : couleur N-R, pureté SI2.
RC :
Dimensions de la pierre : 14,64 - 14,95 x 8,27 mm.
TDD : 55 ; US : 7 1/2 (modifiable).
Poids brut : 6,9 g (18k - 750).