BACHET
BAGUE
En or jaune, sertie d'un rubis ovale... Lot 75
résultat :
Estimation :
BACHET
BAGUE
En or jaune, sertie d'un rubis ovale pesant environ 1 ct, l' épaulement pavé de petits diamants.
Signée.
A diamond and 18k gold ring set with an oval cut ruby weighing approximately 1 ct, by Bachet.
RC :
TDD : 50 ; US : 6 (modifiable).
Poids brut : 3,7 g (18k - 750).