Lot n° 93

résultat :
Estimation :

SUITE DE DEUX BAGUES En or jaune, comprenant une alliance de diamants navette et une bague sertie d'un rubis taillé en poire souligné de diamants ronds et navette. TDD : 53 ; 6 1/2 (alliance non modifiable). Two diamond, ruby and 18k gold rings. RC : Poids total des diamants de l'alliance : 2,20 cts environ. TDD : 54 ; US : 7 (bague modifiable). Poids brut : 8,5 g (18k - 750).