COLLIER
De quatre rangs de perles de culture... Lot 99
résultat :
Estimation :
COLLIER
De quatre rangs de perles de culture en chute, le fermoir barrette en or gris serti de diamants de taille brillant.
A diamond, 18k gold and cultured pearl necklace.
RC :
Longueur : 54 cm environ.
Poids brut : 141,1 g (18k - 750).