SANS RESERVE
PAIRE DE BROCHES "FLEURS"
En or jaune,... Lot 102
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
PAIRE DE BROCHES "FLEURS"
En or jaune, le cœur et les pétales sertis de diamants, la tige sertie de diamants baguette.
A pair of diamond and 18k gold "flower" brooch. No reserve.
RC :
Dimensions : 5 x 4,5 cm.
Poids brut : 53,3 g (18k - 750).