SANS RESERVE
VASARI
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES... Lot 103
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
VASARI
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "NUAGES"
En or jaune pavé de diamants, sertis clos de rubis taillés en poire et de perles de culture.
Signés.
A pair of diamond, ruby, cultured pearl and 18k gold earclips, by Vasari. No reserve.
RC :
Hauteur d'un clips : 4,5 cm.
Poids brut : 33,4 g (18k - 750).