CHANEL
BRACELET "CAMELIA"
En ruban de cinq lignes... Lot 107
résultat :
Estimation :
CHANEL
BRACELET "CAMELIA"
En ruban de cinq lignes de perles de culture et viroles d'or jaune, centré d'un camélia de corail peau d'ange.
Signé.
A coral, cultured pearl and 18k gold "Camelia" bracelet, by Chanel.
RC :
Dimensions du bracelet : 18 x 2,2 cm environ.
Poids brut : 41,7 g (18k - 750).