SANS RESERVE
FRED
BAGUE JONC
En or jaune, sertie... Lot 109
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
FRED
BAGUE JONC
En or jaune, sertie d'ivoire godronné souligné d'or jaune torsadé.
Vers 1970.
Signée.
Poinçon de maître de Lasbleiz, Fournier Vitielo à Paris.
TDD : 53 ; US : 6 1/2 (légèrement modifiable).
An ivory and 18k gold ring, by Fred. Circa 1970.
RC :
Poids brut : 10,9 g (18k - 750).