BAGUE
En or gris, sertie de trois diamants de... Lot 128
résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris, sertie de trois diamants de taille brillant pesant chacun environ 1 ct.
An 18k gold ring set with three brilliant cut diamond, each weighing approximately 1 ct.
RC :
TDD : 57 ; US : 8 (modifiable).
Poids brut : 6,0 g (18k - 750).