Lot n° 130

résultat :
Estimation :

BAGUE SOLITAIRE En platine, sertie sur griffes d'un diamant de taille ancienne pesant environ 4 cts. A platinum ring, set with an old cut diamond weighing approximately 4 cts. RC : Poinçon de maître Paul Castellani à Beausoleil. TDD : 51 / US : 5 3/4 (modifiable - anneau interne). Poids brut : 6,7 g (Pt - 950).