BAGUE SOLITAIRE
En platine, sertie sur griffes... Lot 130
résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE
En platine, sertie sur griffes d'un diamant de taille ancienne pesant environ 4 cts.
A platinum ring, set with an old cut diamond weighing approximately 4 cts.
RC :
Poinçon de maître Paul Castellani à Beausoleil.
TDD : 51 / US : 5 3/4 (modifiable - anneau interne).
Poids brut : 6,7 g (Pt - 950).