FIN COLLIER
En or jaune, retenant en pendentif... Lot 131
résultat :
Estimation :
FIN COLLIER
En or jaune, retenant en pendentif un diamant demi-taille serti clos pesant environ 1,10 ct.
An 18k gold necklace set with a brilliant cut diamond weighing approximately 1,10 ct.
RC :
Couleur estimée : K
Pureté estimée : SI
Longueur de la chaine : 40 cm environ.
Poids brut : 4,5 g (18k - 750).