PAIRE DE PUCES D'OREILLES "ETOILES"
En or gris,... Lot 135
résultat :
Estimation :
En or gris, serties de diamants ronds de taille brillant bordés de petits diamants.
A pair of diamond and 18k gold "star" ear studs.
RC :
Poids total des diamants : 1,30 ct environ.
Poids brut : 4,5 g (18k - 750).