PAIRE DE PUCES D'OREILLES
En or gris, serties... Lot 138
résultat :
Estimation :
PAIRE DE PUCES D'OREILLES
En or gris, serties de diamants de taille brillant, pesant ensemble 2 cts environ.
A pair of diamond and 18k gold ear studs, weighing together approximately 2 cts.
RC :
Couleur estimée : I.
Pureté estimée : SI-P.
Poids brut : 2,2 g (18k - 750, dispensées de marque).