BAGUE TOI ET MOI DE STYLE ART DECO
En or gris,... Lot 142
résultat :
Estimation :
En or gris, sertie clos d'un saphir et d'un diamant, l'un dans un entourage de saphirs calibrés, l'autre de petits diamants.
A diamond, sapphire and 18k gold Toi Moi ring.
RC :
TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable).
Poids brut : 5,5 g (18k - 750).