SANS RESERVE
BRACELET
De dix rangs de petites... Lot 147
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
BRACELET
De dix rangs de petites perles de culture, le fermoir en boucle de platine et or gris serti de diamants de taille brillant.
A diamond, platinum, 18k gold and cultured pearl bracelet. No reserve.
RC :
Dimensions : 20 x 4 cm.
Poids brut : 49,4 g (Pt - 950 et 18k - 750).