Lot n° 161

résultat :
Estimation :

LORRAINE SCHWARTZ LARGE BRACELET RUBAN SOUPLE En résille d'or gris noirci, entièrement serti de saphirs roses ovales, poires et cœurs, agrémenté de cabochons de saphirs bleus soulignés de diamants, bordé de rameaux sertis de diamants noirs. Signé. A black and white diamond, pink and blue sapphire and 18k gold bracelet, by Lorraine Schwartz. RC : Double huit de sécurité. Dimensions : 17,5 x 5,5 cm environ. Poids brut : 131,8 g (18k - 750).