ANDRE MARCHA
BRACELET JONC OUVERT "VIS SAPHIR"
En... Lot 162
résultat :
Estimation :
ANDRE MARCHA
En or jaune, entièrement pavé de diamants sur argent noirci, agrémenté d'un camaïeu de saphirs roses et bleus.
Monogrammé.
Dans son écrin.
A diamond, sapphire, 18k gold and silver "Vis sapphire" bracelet, by André Marcha.
RC :
Diamètre interne : 6 cm environ.
Poids brut : 78,0 g (18k - 750 et Agt - 925, dispensé de marque).