Lot n° 178

résultat :
Estimation :

BRACELET De cinq rangs de perles de culture, le fermoir baguette en or gris serti de diamants de taille brillant. A diamond, 18k gold and cultured pearl bracelet. RC : Longueur : 19,0 cm environ. Poids brut : 83,9 g (18k - 750).