BRACELET
De cinq rangs de perles de culture,... Lot 178
résultat :
Estimation :
BRACELET
De cinq rangs de perles de culture, le fermoir baguette en or gris serti de diamants de taille brillant.
A diamond, 18k gold and cultured pearl bracelet.
RC :
Longueur : 19,0 cm environ.
Poids brut : 83,9 g (18k - 750).