SANS RESERVE
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En or rose,... Lot 186
résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En or rose, chacun serti d'une importante améthyste facettée soulignée d'une virgule diamantée sur or gris.
A pair of diamond, 18k gold and amethyst ear clips. No reserve.
RC :
Hauteur : 2,5 cm.
Poids brut : 33,8 g (18k - 750).