MARGHERITA BURGENER
BROCHE COQUELICOT
En titane... Lot 191
résultat :
Estimation :
MARGHERITA BURGENER
BROCHE COQUELICOT
En titane laqué, les pistils en or gris sertis clos de diamants, le cœur en onyx godronné.
Signée.
Dans son écrin.
A diamond, onyx, titanium and 18k gold brooch, by M. Burgener.
RC :
Diamètre de la broche : 4,3 cm environ.
Poids brut : 13,75 g (18k - 750 et titane).