Lot n° 195

résultat :
Estimation :

SANS RESERVE ALDEBERT BAGUE En or jaune, sertie d'une améthyste de taille fantaisie dans un entourage à la forme de diamants. Signée. A diamond, amethyst and 18k gold ring, by Aldebert. RC : Poinçon de maitre Sté A. TDD : 51 ; US : 5 3/4 (modifiable). Poids brut : 8,4 g (18k - 750).