POMELLATO
BAGUE «ICEBERG»
En or jaune, sertie... Lot 196
résultat :
Estimation :
POMELLATO
BAGUE «ICEBERG»
En or jaune, sertie d'une morganite facettée soulignée de diamants.
Signée.
Dans son écrin.
A morganite, diamond and 18k gold "iceberg" ring, by Pomellato.
RC :
Egrisures et usures aux facettes.
TDD : 52 ; US : 6 (modifiable).
Poids brut : 24,0 g (18k - 750).