ALLIANCE
En or gris, sertie de diamants de taille... Lot 203
résultat :
Estimation :
ALLIANCE
En or gris, sertie de diamants de taille brillant.
TDD : 54 ; US : 7 (non modifiable).
A diamond and 18k gold eternity ring.
Certificat H.R.D. attestant : couleur E - F , pureté VS - SI.
RC :
Poids total des diamants : 2 cts environ.
Poids brut : 4,0 g (18k - 750, dispensée de marque).